Spy X Family Tome 16
Tatsuya Endo
langue indéterminée | 23-04-2026 | 210 pages
9791042021030
Livre de poche
7,30
Disponibilité
Disponible sur commande
Brève description / annotation
Sauvez le monde avec l'élite des agents (très) spéciaux : la famille Forger ! Une comédie d'espionnage pétillante ! Loid a l'opportunité de se renseigner lors d'une consultation de Melinda. Quels secrets de Donovan Desmond lui seront dévoilés ? À la rentrée scolaire, Anya se retrouve dans des classes différentes en fonction de son niveau. Cela l'amène à être impliquée dans un conflit international !
Détails
| Code EAN : | 9791042021030 |
| Editeur : | Kurokawa |
| Traduit par : | Satoko Fujimoto |
| Date de publication : | 23-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | langue indéterminée |
| Hauteur : | 177 mm |
| Largeur : | 115 mm |
| Epaisseur : | 17 mm |
| Poids : | 166 gr |
| Stock : | Disponible sur commande |
| Nombre de pages : | 210 |